Назад к списку отзывов
Анна февраль 2013 г. , Гоа

В отзыве есть: Личные впечатления

Солнце, море, собаки, коровы, секс, насильники, отравление....

Здравствуйте! Если вы собрались в Индию, то вы должны понимать, что это вам далеко не Европа со своими роскошными услугами. Итак, начну...
Практически сразу же после ЗАГСа мы с только что испеченным супругом поехали на море. Нам захотелось глотнуть экзотики, солнца, жары.. Если учесть, что свадьба наша была в минус сорок, завехеривали ветра, да и вообще, мы оба изрядно устали на работе. И вот мы счастливые и полные ожиданий от отдыха при летели в Южный Гоа. Нас привезли в наш долгожданный чистый отель (кстати, там работают порядочные люди). Мы проторчали в коридоре почти 12 часов, потом нам заявили, что мест нет. После пары звонков нашему новосибирскому тур-оператору, перед нами индийская сторона извинилась и отправила в другой отель. Так нас морочили 3 дня. Да дело даже не в отеле!
Дело в том, что весь отдых я чувствовали себя оооочень небезопасно! Муж меня всегда держал за руку (хоть там у них так якобы вести себя нельзя), даже до туалета провожал. У меня светлые волосы и на пляже я ходила в открытом купальнике. И когда мой супруг остался на берегу охраняя зеркалу и деньги, я пошла в теплое и ласковое море одна. На меня напал индус. Стащил с меня лифчик, начал лезть во все инстанции. Я как там разорусь. Муж, блин, не видел, был около шейка. Этот гад отпустил, а шок остался. Я там не одна такая была. И даже когда девушки плескаются в воде, к ним обязательно подплывают индусы. Девочки!!! Не ходите в воду одни, даже за пачкой чая одни не выходите на улицу. Кстати сказать, на меня еще нападали, но уже не так нагло. мужу ведь тоже в туалет надо, он меня и оставлял буквально на пару минут. По статистике, в Индии каждые 20 минут происходит изнасилование.
Когда девушка идет по пляжу(да и не только), ее бесцеремонно фотографируют. Лучше не связывайтесь. Так как меня все под конец сильно вывело из себя,я одному показала средний палец. Он за мной гнался,пока я до мужа не добежала из воды. Индус с ним связываться уже не стал.
А еще, я там подхватила серьезную кишечную инфекцию. Долго еще от нее лечилась дома. Лежала с высокой температурой среди гор таблеток.
Хотите экстрима и жадных мужских взглядов и прикосновений- езжайте, дорогие дамы!!!

Комментарии к отзыву:

09:44 / 05.04.2013 katerina.revar

Глупости. Индусы всегда просят разрешения сфотографироваться. Никто ни на кого не нападает, не пугайте людей) Вообще, Вы точно в ГОА были?)

18:58 / 14.12.2013 - Пересвет -

Анна, вы или очень невезучий человечек, или надушились запрещенным афродизиаком ))), или, что наиболее вероятно, с непривычки, "гашишную измену" словили. Это наиболее правдоподобное объяснение. Мы с женой много лет посещаем Гоа, живем там по несколько месяцев... Индийцы, конечно, не подарок, но то, что вы описали в голове не укладывается. Конечно, скрытая фото/видео съемка встречается, но в других щтатах, где туристов мало и белые женщины - экзотика. Искренне вам сочувствую по поводу неудачной поездки, но это лишь единичный опыт, а вообще Гоа - это рай на земле! Впрочем, это не отменяет элементарные правила безопасности - не броди одна в темноте по незнакомым местам и мой руки перед едой.